Как не ехать к дальним родственникам если они зовут к себе?

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1123), на голосовании 1 месяц назад
У отношения с ними нормальные , но я дикий социофоб , я не хочу к ним ехать каждый месяц, если я откажу у меня на душе будет не приятно
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов Мыслитель (7240) 2 месяца назад
Скажи что заболел или кошка болеет и не можешь оставить её одну или взять с собой
norero Знаток (252) 2 месяца назад
если они не кусаются - расслабься и проведи с ними время кайфово, если они говнородственники - прямо скажи что не хочешь, другие дела
Дoһүйlek Гуру (3145) 2 месяца назад
Ну просто скажи, что ты не сможешь прийти, и всё.
Вадим Леров Профи (892) 2 месяца назад
Скажи, что выходишь из наркотического запоя
Дмитрий Мещеряков Профи (794) 2 месяца назад
Скажи что если я к вам приеду то привезу бабайевский шоколад горький