Как использовать эмблему духа в Sekiro на клавиатуре?

???????????????? ???????????????????????????? Гуру (4392), на голосовании 1 месяц назад
У меня их накопилось очень много, а как их использовать я хз
Голосование за лучший ответ
Ахмат Лайпанов Мастер (1063) 1 месяц назад
шедевросекиро, чтоб узнать надо в настройках смотреть уникальный код твоей лицухи и писать бабадзаки в твиттере, тебе вышлют комбинацию клавиш
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (4392) 1 месяц назад
Всё оказалось намного проще. Необходимо выбрать протез в меню
Ахмат Лайпанов Мастер (1063) ???????????????? ???????????????????????????? , жаль