Какие вещества как кофе повышают трудоспособность,активность, снимают усталость ? ?

Za Pobedy Гуру (3431), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Ученик (137) 3 месяца назад
Адаптогены. Самый быстрый эффект заметила от трекресила. Травы медленнее действуют и часто вызывают аллергию
Остальные ответы
хa0с Искусственный Интеллект (112291) 3 месяца назад
водка
Za PobedyГуру (3431) 3 месяца назад
водка клонит на сон и дурость
Яффатька Носферату Мудрец (15077) 3 месяца назад
волка
Za PobedyГуру (3431) 3 месяца назад
как волка не корми
всё равно влес убегит
Даниил Кошелев Просветленный (25169) 3 месяца назад
У немцев была такая штука?
Ты говоришь про психостимуляторы а это почти все наркотики. Но есть и легальные препараты.
Za PobedyГуру (3431) 3 месяца назад
?
добрячок Оракул (91721) Za Pobedy, он про первитин я так понимаю
Фируз Уэльс Ученик (155) 3 месяца назад
Энергетики всякие, но принимать не больше 1 банки в день, а лучше не принимать их
Даниил КошелевПросветленный (25169) 3 месяца назад
Это и есть кофе
Red Профи (692) 3 месяца назад
Энергетик, кола, и в принципе все продукты содержащие кофеин могут придавать энергию
Татьяна Шеховцова Высший разум (523307) 3 месяца назад
В зависимости от причин снижения всего перечисленного, физических или психических
Za PobedyГуру (3431) 3 месяца назад
Татьяна Шеховцова Высший разум (523307) Za Pobedy, это не набор анализов, отнесённых врачу
Сварог Искусственный Интеллект (139096) 3 месяца назад
Настойка женьшеня.В аптеке.На 30 грамм воды 30-50 капель.
Адан Искусственный Интеллект (124470) 3 месяца назад
амфетамин, конечно, экстракт колы (орехов),кокаин ещё..... только ненадолго, и долгий откат скилла.вот, в одной сумке письмо, в другой - листья коки....и бежит километра 1,5
Ярослав Малюшин Ученик (27) 3 месяца назад
Йохимбин

Родиола

Лимонник

Аралия

Сульбатиамин.[Энерион — инструкция по применению, дозы, побочные действия, описание препарата: таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг ( rlsnet.ru )]( https://www.rlsnet.ru/drugs/enerion-14580 )

В очень больших дозах - [Этилметилгидроксипиридина сукцинат]( https://www.rlsnet.ru/active-substance/etilmetilgidroksipiridina-sukcinat-326 )

Фонтурацетам [Фенотропил — инструкция по применению, дозы, побочные действия, описание препарата: таблетки, 100 мг ( rlsnet.ru )]( https://www.rlsnet.ru/drugs/fenotropil-23448 )
- Ученик (1) 3 месяца назад
Креатин
Za PobedyГуру (3431) 3 месяца назад
Креатин способствует увеличению силы, выносливости мышц, дает возможность выполнять больший объем тренировки,
System club13670279 Оракул (57029) 3 месяца назад
Матэ, гуарана, левзея, герань повышать то повышает, зато потом усталость накатывает ещё больше
Za PobedyГуру (3431) 3 месяца назад
весёлка?
Za PobedyГуру (3431) 3 месяца назад
чай из липы?
System club13670279Оракул (57029) 3 месяца назад
И что, ты когда то видел, чтобы кого то колбасило от липы? Прикалываешься?
Za Pobedy Гуру (3431) System club13670279, на себе изучил влияние на сердце
Чефир можешь заварить, тоже говорят работает
Нет, но ничего страшного в этом не вижу, тот же кофеин
Dudinho Мудрец (10351) 3 месяца назад
Мельдоний, бромантан, фенметразин
Галина Григорьева Ученик (189) 3 месяца назад
После того, как выявили дефицит Д и назначили Фортедетрим 10000 МЕ ежедневно, заметила, что никакой хронической усталости и в помине нет. Бодрит витамин Д.
Za PobedyГуру (3431) 3 месяца назад
в чём растительном содержится?
Галина Григорьева Ученик (189) Za Pobedy, простите, не совсем поняла Вашего вопроса, можно поподробнее?