8 месяцев назад
Что достаточно чтобы написать заявление за оскорбление личности?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
доказательство оскорбления (аудио, видеозапись , нотариально заверенные скриншоты из сети интернет, ссылка на толковый словарь о том, что данные слова являются оскорблением. ссылки на ГК РФ и конституцию, госпошлина и подать иск в суд по подсудности (где находится тот кто оскорбил)
мне как-то подборок разбили,так надо мной ещё насмехались в мусарне "мы поможем вашему горю".ты смотри тебе там ещё накинут оскорблений,только в ответ уже ничего не скажешь.
"оскорбление личности" не припомню такую статью... Просветите?
напиши стишок
Обидели пендоса.