Информационные технологии
+2Роутер, скачки интернета
При замере теста интернета выявил, что скорость падает до 30 Мбит/с, потом снова как и прежде возвращается на 90. Что может быть? Почему так? Использую Wi-Fi 5. Такое и на телефоне, и на ноуте
ДополненP.S. На утро следующего дня снова просалки. Роутер сдал в ДНС по гарантии, вернее обменял его на Xiaomi'шный. Второй выдает стабильные 95 мегабит в секунду, без посадок и стоит на 500р дешевле
В такие моменты я просто говорю что провайдер сын ш.. и все встаёт на свои места
Кто то из ваших устройств или обновляется или синхронизируется. А может телеметрию сливает...
По вафле скачет,или по проводу?