Голосование за лучший ответ
Пагсли Аддамс
4 месяца назад
Не верю я в это. Инквизиторы в давние времена, женщин много по глупости сожгли. Переверили, так называю это. Жалко так. Рыжие и красивые в основном страдали.
Есть способность у некоторых женщин, что называется стрелять глазками. Вот и все колдовство по моему. Именно это умение вместе с красотой способно заворожить. Но конечно, не нужно " стрелять" направо и налево. Проблемы только будут, так считаю.)))
Алена Панина
4 месяца назад
Если называют ведьмой, значит есть за что, людям со стороны виднее. А вообще ведьма может быть красивой или не красивой, но должна уметь летать на метле или на кабанчике. Если она не летает, значит не ведьма. ВЫ летаете?
Jason Mercier
4 месяца назад
Ведьма - это индивид работающий с отрицательными энергиями Дьявола. Всё как антипод плюсу, например: зло, насилие, провокация, манипуляция, шантаж, угроза, любой вред, насильное принуждение, искушение на блуд и т.д. Это как колдун, но женского рода!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.