Могу ли я вернуть вещь которую брал с рук, она оказалась не исправна

Xbox 457 Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
купил я мотоцикл не разбираясь у человека, человек сказал что все исправно, приехал а оказалось что он хлам менять много чего надо, взял через авито
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (441837) 2 месяца назад
Можете
Xbox 457Ученик (114) 2 месяца назад
А как?
Тайпан Искусственный Интеллект (441837) Xbox 457, позвоните продавцу
Frima Искусственный Интеллект (126522) 2 месяца назад
Если договоришься с продавцом. В противном случае -- нет
Ёвжик Искусственный Интеллект (171960) 2 месяца назад
Обычно до покупки обговаривают время на проверку.
Это сохраняется в чате пользователей и хранится на серверах Авито один год.
Если это не обговаривалось - то никак.