КАК ТУТ ПОМЕНЯТЬ АВАТАРКУ???

Маргарита Романова Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Я НЕ ДЕСЯТИЛЕТНИЙ ШКОЛЬНИК
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Сменить аватар вы можете по инструкции https://help.mail.ru/mail/account/profile/personal/#Photo
Дмитрий Александрович Просветленный (37263) 1 месяц назад
На почте поменяй .
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80911) 1 месяц назад
Закрыта уже
Дмитрий Александрович Просветленный (37263) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Что закрыто?
Miraak Профи (782) 1 месяц назад
Вариант 1. Почта mail.ru
Вариант 2. Сам mail.ru

А так у вас уже чето стоит, знать должны
Александ Гуру (2550) 1 месяц назад
Надо на почте Майл ру поменять , а что бы найти ее просто напиши майл ру первая ссылка и там будет профиль а там авы меня т
Мишка Фреде знает Просветленный (36849) 1 месяц назад
id.mail.ru здесь, после нажми на Настройки личных данных
Брамби Мудрец (17129) 1 месяц назад
В настройках твоего профиля здесь. Я-сама разобралась и теперь у меня-мой самый лучший и красивый русал из симс 3 :)