Села не в свои сани. Везут. Чё делать?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (289425), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Дорофеев Гуру (3210) 4 месяца назад
Расслабиться и постараться получить удовольствие
Андрей Петров Искусственный Интеллект (632002) 4 месяца назад
Не мучай, санки. Пересаживайся, в телегу.)))
Лошадь в тумане Мудрец (17310) 4 месяца назад
Сбрось бабу,кобыле будет легче...как кобыла тебе говорю)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (289425) 4 месяца назад
Баба здесь одна. Я!)
Лошадь в тумане Мудрец (17310) Снедурочка с переулочка, Неее...ты деушка!)
Кот Матроскин Просветленный (25301) 4 месяца назад
Не волнуйтесь, доедете с комфортом. Будите жить в Ледяном Замке и собирать из кубиков слово Вечность.
Ночной странник Искусственный Интеллект (418628) 4 месяца назад
Таки... Ежели денех не просют, то... однако... Доброго вечера!..