Пользователи Маил ответов, давайт поиграем в города?

Никита Соловьёв Знаток (405), на голосовании 3 месяца назад
Я начинаю, а вы продолжите, но все это под 1 комментарием для удобства (Москва)
Голосование за лучший ответ
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250585) 4 месяца назад
Смоленск
Никита СоловьёвЗнаток (405) 4 месяца назад
Кострома
А КлюквинМудрец (10726) 4 месяца назад
памятник Твардовскому и Василию Теркину и Медный олень в парке и фонтан и еще Аллея героев и много много красивого в городе
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250585) А Клюквин, и я там, красивая!))))
ALLex Просветленный (20092) 4 месяца назад
киев. харьков одесса, днепр
под первый коммент
ALLex Просветленный (20092) Никита Соловьёв, кря, талант не пропить
AnnyОракул (68983) 4 месяца назад
Днепр здеся!!!
ALLex Просветленный (20092) Anny, это пока
весна Искусственный Интеллект (129234) 4 месяца назад
Ну сейчас начнется. Кто где сидел, кто где родился, у кого где мама
Ирка !!! Искусственный Интеллект (155167) 4 месяца назад
А чё поинтересней нет игры?
например?
Ирка !!! Искусственный Интеллект (155167) Никита Соловьёв, ну ты ж играть хочешь))
ALLexПросветленный (20092) 4 месяца назад
на раздевание есть
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (250585) ALLex, это в карты надо играть
Ваня Ванин Мастер (1996) 4 месяца назад
Я только три города знаю :)