Если тех людей, которые кормили и накормили обещаниями. А если их тоже обещаниями накормить. Что же тогда?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151990), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Катя Мыслитель (9071) 4 месяца назад
Все будут сыты по горло. ?
Остальные ответы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (8197) 4 месяца назад
Обидятся???
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (151990) 4 месяца назад
Ну и ладно :)
Так и надо им ))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (8197) △︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎, это точно??