Если в моей предыдущей школе мне было очень сложно учиться, а в новой стало намного легче

Иван Плыкин Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
И я точно знаю, что мои собственные знания остались на прежнем уровне. Тогда, это наверняка значит, что новая школа слабее предыдущей?
Голосование за лучший ответ
Genius_voprosov Ученик (170) 1 месяц назад
помогите короче вопросов не осталось. мне 15 я на учете в ПНД стою. мне надо в военкомат идти в 16 или нет? а вдруг мне диагноз снимут. я на сво не хочу и в армию не хочу
White manГуру (3471) 1 месяц назад
отпили указательный палец
Robot FishМыслитель (6119) 1 месяц назад
Всмысле ещё не на сво?!
Rob0t135Гуру (4410) 1 месяц назад
а ты пойдешь
Genius_voprosov Ученик (170) Rob0t135, нет
АК Мудрец (13939) 1 месяц назад
Если знания остались прежними, то новая школа тебе их просто не даёт. Чуешь взаимосвязь?
Дмитрий КургановУченик (140) 1 месяц назад
Чуешь
АК Мудрец (13939) Дмитрий Курганов, Это что вопрос?
Артём Таптыков Просветленный (22967) 1 месяц назад
О, кореш, тут такая тема, что, походу, новая школа чё-то послабже той старой будет. Если сам на старом уровне шаришь, а учёба полегче пошла, значит, или требования тут пониже, или преподы лайтовей преподают. Может, и задания не такие замороченные, и контроль не такой жёсткий. В старой, видать, крутить приходилось, чтоб тянуть, а тут как-то полегче гоняешь.

Но тут ещё нюанс есть, знаешь, может, ты просто в прошлой школе натаскался по полной, и теперь с этим багажом тебе на новой базе кайфово. Всё равно, если учёба кажется проще, то вполне логично думать, что новая школа в плане сложности не так напрягает.
Я люблю фурри Мудрец (12948) 1 месяц назад
У меня была старая каменная школа бес туалетов и нормальных удобств, столовку приходилось идти на улицу, зато когда построили новую большую школу со всеми удобствами, учится стало легче
Андрей Брехов Гуру (4248) 1 месяц назад
при поступлении в институт тебя никто не будет спрашивать в какой ты школе училась в умной или глупой... важен будет аттестат и твои ответы на экзамене...
Danil Buriak Мыслитель (5187) 1 месяц назад
тоже было когда в вечернюю школу перевели)
人生の意味? Мыслитель (5550) 1 месяц назад
Нет. Всё зависит от учителей. В этой школе они добры и лояльны. Вот у меня также было. У меня раньше была учительница по русскому и она мне ставила бесконечно 3 , а потом появилась другая и теперь я учусь на 5
Стасян???? Знаток (490) 1 месяц назад
Сталкиваюсь с той же проблемой, я в физико-математической. Знания только на 1/2 от тех что нужно. Друзей не так много, в школе изгой. Списываю, на 3 тяну. Несколько уже с класса ушли из-за этого. Я держусь.
ялО ДАША НОСФЕРАТУ Гуру (3011) 1 месяц назад
ЗНАЧИТ ТАМ НАМНОГО ЛУЧШЕ НО ТЫ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ
елена Оракул (74983) 1 месяц назад
Не факт. Зависит от уровня преподавания и требований педагога