Ассоциации к словосочетанию "машинное масло"

Тавена Сомова Ученик (98), открыт 3 недели назад
Придумайте как можно больше ассоциаций к словосочетанию "машинное масло". Не обязательно какие-то очевидные слова, можно придумать что-то более абстрактное. Подойдут как существительные, так и глаголы с прилагательными. Заранее спасибо)
4 ответа
Людмила Шевченко Профи (866) 3 недели назад
Менструация????
Людмила ШевченкоПрофи (866) 3 недели назад
Шутка! Не знаю)
Людмила Шевченко, ахаххахахахха так это шутка????
Людмила ШевченкоПрофи (866) 3 недели назад
Нестрашно)
Sans Гуру (4719) 3 недели назад
Вязкость, автомобильные запчасти, смазка, ремонт
antisocial shadow Знаток (271) 3 недели назад
Масло которым политы блинчики
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75616) 3 недели назад
машинное масло почему ты не подсолнечное ? почему пахнешь не семечками хотя такое приятное на ощупь , почему тобой не салаты зaправляют а машины смазывают , и зaпах тоже у тебя машинный , вспоминаю грязные робы, спецодежду и хмурые лица улыбающиеся когда рядом с ними не ты а водка , впрочем возможно я спутал тебя с мазутом машинное масло а ты наводишь на мысль о велосипеде , о зaмкЕ , о масляной бумаге где он лежал , о той истеричной девушке что масло зaлила в бензобак