Тематический аттракцион по Гарри Поттеру!)??

Ярослав Тумашов Ученик (73), закрыт 2 месяца назад
Покажут ли в России тематический аттракцион по Гарри Поттеру со старыми актерами, который в мире покажут в 2025м году??
Лучший ответ
никита бондарчук Мастер (1304) 4 месяца назад
Не дай бог эту ересь тут показывать американскую...
АданИскусственный Интеллект (125159) 4 месяца назад
американскую?
никита бондарчук Мастер (1304) Адан, незнаю какая разница все-равно это западная пропаганда будет какая-нибудь
Остальные ответы
Neko Show Мыслитель (8684) 4 месяца назад
Надеемся что нет, иначе лично соберу людей для набега и обстреляем всех из gavномёта