Не, бывает такая ткань в которую прямо въедается шерсть и фиг её вычистишь, а бывает которую достаточно влажной губкой протереть и вся шерсть на кубке остается. Вот такая и нужна.
Зима не закончится никогда.
Celeron, что то типо этого наверное
Советую кошку вычёсывать, проколоть комплекс витаминов (или подавать в таблетках витамины. Но укол будет лучше) и добавлять в еду рыбий жир (если она любит) , чтобы меньше леняла
У нашего кота лежанок море)))) От самодельной из катонной коробки, синтепона и хлопка, до картонных когтеточек-лежанок. Ещё полки с трубой для лазания, палатка с матрасиком, матрас на шкафу, матрасики между рам))))) Естественно все кровати, диваны и кресла и весь пол))))))))