Реально ли за год, занимаясь по 2 часа в сутки, изучить английский до уровня b1? (9кл в школе)

raz dva Ученик (1), открыт 3 недели назад
6 ответов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137859) 3 недели назад
Реально.
Смотря как и чем занимаешься.
Надо заниматься по соответствующей методике с четким планом, чтоб охватить все темы и развить все навыки, нужные для уровня B1

Школьнику это надо делать с репетитором. Репетитор 2 раза в неделю по часу, остальное время чтоб давал объемное домашнее задание в тему, на "по 2 ч каждый день".

Самостоятельно может взрослый с успешным опытом изучения других иностранных языков и с пониманием того, как это изучение выстроить.