Голосование за лучший ответ
вщвщалкд алашвлвлл
2 месяца назад
Нет, пробуйте так, если минимальные знания есть. Вообще учебник надо было выбирать как раз таки учитывая свой уровень английского. Лучше найти учебник где на русском тогда, если ничего не понятно. Нет смысла заниматься по учебнику с переводчиком
Гражданская Оборона
2 месяца назад
как выучить английский быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2. на момент окончания изучения учебников уровень был В 1
у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз