Изучение английского языка

Эмиль Медетов Ученик (91), открыт 3 недели назад
Я захотел выучить английский язык, какие-то знания у меня есть, но я хочу начать с нуля,почитав в интернете я понял, что мне нужно выбрать какой-то учебник,у меня вопрос,если я нашел хороший учебник,но он полностью на английском,как с ним заниматься?Переводить все на переводчике?Или же мне просто поискать учебники с русским переводом,если да,то посоветуйте такие, пожалуйста
6 ответов
Тащер 228 Мастер (1060) 3 недели назад
Ландан из зе капитал оф грей бриттон
Стасян???? Ученик (228) 3 недели назад
Лучше переводи переводчиком
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189239) 3 недели назад
Естественно учебник должен быть русским.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253294) 3 недели назад
лучше турецким, ну чтобы наверняка не выучить
Эмиль Медетов Ученик (91) unixaix CATIA, То есть,учебник на 100% должен быть английским?Тогда ладно,выберу такой
вщвщалкд алашвлвлл Знаток (360) 3 недели назад
Нет, пробуйте так, если минимальные знания есть. Вообще учебник надо было выбирать как раз таки учитывая свой уровень английского. Лучше найти учебник где на русском тогда, если ничего не понятно. Нет смысла заниматься по учебнику с переводчиком
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253294) 3 недели назад
учебник где на русском для того написан, чтобы изучающий английский не осилил. никто не изучает какой либо язык через другой язык. это нонсенс
вщвщалкд алашвлвлл Знаток (360) unixaix CATIA, я имела ввиду если человеку срвсем ничего не понятно, если уровень английского вообще 0. В самом начале изучать один язык через другой нормально
konbanwa Искусственный Интеллект (182997) 3 недели назад
По учебникам язык не освоишь. Это - средство вербального общения.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392710) 3 недели назад
как выучить английский быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2. на момент окончания изучения учебников уровень был В 1

у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз