Не могу найти девушку, хотя я нормальный парень, мне скоро 20 лет.

Артемий Миронов Знаток (440), закрыт 51 минуту назад
Приветствую всех, прошу о помощи, сам уже не знаю что думать и делать, идеи кончились.

Я решил, что хочу отношений почти в 18 лет, день рождения у меня в самом начале марта 2005 года. Поздновато начал, но как есть, до этого считал, что не для меня это, и со мной девушке не будет интересно, да и внешность свою не любил. В поисках нахожусь с начала февраля 2022 года, уже полтора года. За это время пробовал много чего. Начал с бота знакомств Леонардо Дайвинчик, потом пробовал знакомиться в колледже и в центре города, просто на улице, испытал удачу в ВК Знакомствах и паре сайтов знакомств, сходил в клуб дважды (ну а вдруг). За это время повысил самооценку, стал лучше себя ощущать в компаниях, проще начинать общение в жизни и в интернете, стал проще относиться к неудачам в этих вопросах, да и вообще к неудачам. Теперь ношу бороду, многие говорят, что очень идёт, стал нравиться себе, больше слежу за гардеробом. За гигиеной и опрятностью пристальнее стал смотреть с самого начала поисков. Кучу видео смотрел в интернете на тему построения отношений и знакомств, пытался статьи некоторые читать, спрашивать сверстников, людей в анонимном чате, в Дайвинчике. Это круто, но прогресса маловато, как мне кажется. 7 свиданий, более - менее адекватны были 3 из них. Из этих 3 одно далеко не огонь, самое первое в жизни было, нервничал и т.д., но сама девушка классная по переписке была, и внешне нравилась, подходили так сильно друг другу, пообщались 2,5 месяца, с 16 марта, то есть всего спустя месяц поисков встретил её, но отношения ей не нужны были, из-за этого и попрощался с ней.

Немного о себе расскажу. Мой рост 174, мне 19,5 лет. Живу в регионе, городе-миллионнике. Буду рад вашей оценки привлекательности по фото, да и самих фоток тоже, может не так их делаю. Я нетипичный для нашего времени, не хочется хвастаться, но как-то так вышло, что вобрал в себя много хорошего, во многом консервативен, жизнь с этим тяжела, но и позитив есть. Естественно у меня есть недостатки, бываю вспыльчив или слишком тщательно и долго что-то делаю, но ничего прям пугающего и отталкивабщего не могу в себе найти, другие люди тоже не могут. В тех же переписках не раз мне писали, что классно общаться, что нравятся осознанные люди, но что-то, видимо, не совсем нравятся. Объясню, мне не пофиг на других людей, не пробовал курить и парить, выпиваю в праздник немного, общаюсь весьма вежливо, грамотный, умный, интересуюсь техникой, в частности автомобилями, умею рассуждать, объяснять, общаться. Честный и добрый, думающий, не безразличен к чужой беде, со мной бывает весело, но нередко с трудом терплю тупые шутки и юмор сверстников. Не переношу их бессмысленные оскорбления девушек, да бывает и друг друга, временами это выводит из себя. Учился и учусь во многом сам, в школе вообще успехи заметные были, ботаником не был. Сейчас уже меньше парюсь, т.к. понял, что нет в этом смысла. У меня 7 людей в окружении, 3 из них прям настоящие друзья, один где-то между, 3 скорее просто знакомые. Я не жалуюсь на жизнь, объективно не так плохо всё во мне лично и вокруг меня, коплю на машину, работаю, гуляю с друзьями и т.д. Но меня пугает то, что я не был в отношениях, не целовался, мне даже стыдно перед самим собой. Пугает тот, факт, что через года 2 уже не будет смысла искать, слишком поздно для первых отношений, ну а в целом вижу смысл в поисках до 25 лет, дальше уже стары люди для этого. Я просто очень хочу встречаться, хочу эмпатии, милоты и всего такого, да и дальнейшее развитие представляю, хочу серьёзно, как и должно быть, без дурости по типу "свободные отношения".

Искренне признателен всем прочитавшим, жду ваши советы и мнения, подробные, по возможности. Буду рад выслушать людей разного пола и возраста, укажите, пожалуйста, в отношениях ли вы/может раньше состояли в них, сколько вам лет.
Дополнен 19 часов назад
Лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (201213) 6 часов назад
После того как решил искать.....модешь ставить крест на этом.и извини с бородой тебе явно не 20...
Артемий МироновЗнаток (440) 5 часов назад
"После того как решил искать.....модешь ставить крест на этом" это как понять? С бородой выгляжу старше, попробую снова без неё походить
Остальные ответы
Сергей Федоров Знаток (433) 18 часов назад
Ну хочешь я тебя со своей бывшей познакомлю? У нее красивый зад..... если уж нет девушки
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
Нет, спасибо
замок ротУченик (128) 18 часов назад
Мне познаком с ней
Сергей Федоров Знаток (433) замок рот, 18 есть вам?
Дамир Шеров Знаток (391) 18 часов назад
Могу познакомить с девушкой
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
?
Дамир Шеров Знаток (391) Артемий Миронов, что за "?"
Данил Куприков Мудрец (10597) 18 часов назад
РУКИ ИЗ КАРМАНОВ БЫСТРО!!
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
?
Артемий Миронов, че на разборки пришел или че
Лоривен Васильев Ученик (164) 18 часов назад
Приветствую, набери килограммов 10, мужик ты не плохой. Не хочу обижать (очень я скромный человек) но голова выделяеться.первая фотка вау Отношений нет, 16 лет, 171 см, 73кг.
Астрал Профи (935) 18 часов назад
Просто ты не играешь в mainkraft и тебе мама не разрешает кушать сухарики вот и лольки не тянутся
Лоривен ВасильевУченик (164) 18 часов назад
Дебил?
Лоривен Васильев, да вообще не понимает что говорит. Как можно играть в mainkampf если его читают!!!
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (62521) 18 часов назад
Выглядишь нормально. В жизни рулят эффективные коммуникации, чем ты лучше общаешься, тем больше людей к тебе тянутся. Так же, наверно, довольно важен авторитет, статус. Не говоря о индивидуальном где есть просто более подходящие люди. Всё просто и не просто.
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
Спасибо, ничего нового не открыли, но учту всё равно
ZiViNeL Ученик (206) 18 часов назад
Достань руки из карманов, выпрями спину, возможно нужно сходить к парикмахеру, подобрать более современную стрижку, бороду на твой вкус, я бы сбрил на твоем месте бока. Гуляй с друзьями, ищи интересных девушек, заводи общение. Разговаривай уверенно, как с друзьями только более мягко. Используйте духи/дизедоранты, но не сильно резкого запоха. После обретения подруги/подруг, пытайся сблизить контакт и открыться. Дальше - постель и уже без моего совета. ;)
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
Спасибо, дельные вещи. Осанка у меня проблемная
ZiViNeL Ученик (206) Артемий Миронов, тогда нужно начать заняться спортом, в таком возрасте популярны качалки, можно заняться плаванием
Алина Бондарчук Ученик (87) 18 часов назад
  1. Бухло. Ходи в компашках, по клубам, бухай и общайся с девчонками. Найдёшь среди разгульных.
  2. Карьера. Займись делом, устройся на хорошую работу, создай фундамент для нормальной жизни. Найдёшь среди коллег.

А вообще, поздно как то ты активировался. С 13 уже встречаются, хоть и неудачно, но набираются опыта.

В 20 лет уже такими вопросами не задаются, в таком возрасте уже что то делают с жизнью: карьера, деньги, хобби
Melissa OgataПрофи (751) 18 часов назад
хунч
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
Поздновато активизировался, но не думаю, что с 13 встречаются. Может быть чего-то не знаю. Я ещё учусь, работаю с недавнего времени на новом месте, хобби есть, денег хватает, нон е миллионы, сейчас ограничивает учёба и недостаток опыта в профессии.
имя фамилия Оракул (69893) 18 часов назад
Ты не нормальный. В 20 лет меня интересовали яды, их производства из подручных прекурсоров, кто стоит у власти, и теория мирового заговора, а не какие-то девчонки. Не зря в университете меня считали шибко умным, и немного поехавшим.
Из спорыньевых я могу отравить всех девчонок вместе с тобой впридачу, намазав только ручку входной двери, до которой вы дотронитесь, открывая дверь. А чего добился ты, дример о девчонках? Вы для меня - животные, порабощëнные эволюционным инстинктом. Пойми, цель власти сделать из тебя животное ("Нам нужна повышенная рождаемость. Нужно стимулировать овец размножаться"), ты не более чем безликая статистика. Со мной такой номер не пройдëт.
10.25 10.25 Гуру (2968) 18 часов назад
Любовь - это редкое состояние, но оно бывает. Выбирайте девушку по сердцу, чувствуйте свое сердце...
В целом могу сказать, что свою девушку Вы не сможете пропустить мимо. Не обязательно Вы увидите ее в приложении. Можно и на улице познакомиться, в любом здании, в магазине, в транспорте. Главное - это общение, общность интересов. Начать разговор и обменяться контактами, если Вы понимаете, что общаться легко и интересно. Отношения могут быть и в 60 лет, но чем раньше, тем лучше, тем проще с ребенком - больше энергии, больше желания, пока суставы целые и колени гнутся... Лучше пожениться хотябы до 30 лет, можно и до сорока тянуть, но Вы сами понимаете, что лучше внуки в 55, чем в 65 - все дело в энергии, насколько Вас хватит, какой у Вас образ жизни.
Смотрите видео о том, как брать телефон, как знакомиться, о чем общаться на свидании и далее. Все элементарно - делаешь то, что хочешь и то, что надо.
Важно понять, какие у Вас интересы, хобби, может быть, в этой сфере будет проще найти, встретить человека по душе.
Можно просто увидеть человека, понять, почувствовать что к ней тянет, начать разговор и больше не расставаться. Нужно иметь что-то общее, широкий кругозор, научиться общению.
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
Благодарю вас за развёрнутый ответ. Про возраст согласен полностью, меня удивляет неторопливость многих людей, по уму мне бы пора уже встречаться, но работаю с тем что есть. Буду пытаться. Видео смотрел нати темы, запоминал полезное, применял, много попыток познакомиться в жизни было. Учитывая то, что основное дело моей жизни - авто, я болен этим с детства, ну ещё сопвтсвутезец техникой и механикой, уж точно хочу и дальше жизнь с этим связывать. Девушек там нет, но это не единственное, что может быть общим для разговоров, думаю так
10.25 10.25 Гуру (2968) Артемий Миронов, может быть, судьба сведет Вас...
Tails Просветленный (29930) 18 часов назад
Тебе точно 19? У тебя боррда больше чем у меня пушок и азросло ввгоядишь
замок ротУченик (128) 18 часов назад
Я тоже так подумал
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
Да, мне 19 лет. Сейчас у многих рано растёт достаточно густая борода. Фотогрфии такие получились. Без бороды совсем жетское лицо, с ней лучше
Tails Просветленный (29930) Артемий Миронов, ну не знаю у меня бывшие одноклассники с такими боррлами не были и им было по 18-19 лет, я даже щетину не видел
Артемий МироновЗнаток (440) 18 часов назад
Детское лицо* Опечатался
Lera Lera Знаток (362) 18 часов назад
судя по тексту как я поняла близости с девушкой не было, а я думаю это придало бы уверенности любому парню
Артемий МироновЗнаток (440) 17 часов назад
Не было, единственный раз поцеловала знакомая во время игры в правду или действие
Lera Lera Знаток (362) Артемий Миронов, ну у вас два варианта, жить свою жизнь, заниматься собой и в ожидании «той самой» или завести мимолетную связь с кем-то, не обязательно с ш, точнее лучше конечно не с ш? просто с хорошей девушкой. а дальше уже будет проще двигаться в направлении отношении, когда раскрепостишься
Артемий МироновЗнаток (440) 17 часов назад
Да и вряд ли хорошая девушка согласится на такое
Lera Lera Знаток (362) Артемий Миронов, в том же давинчике полно таких, кого устроил бы такой вариант)
Ksana Оракул (71062) 17 часов назад
Нет девушки тогда брей бороду и найди тётку.Борода конечно ужас,я на бородатых и усатых вообще не смотрю,сразу фу.Одежда на 1 фото тебе больше идёт чем на последней и вообще на последнем фото ты как пришибленный,думаю лучше сразу смириться что девушки у тебя не будет раз до сих пор не было.
Александр Светлов Мудрец (10308) 17 часов назад
Здравствуйте! Могу сказать, что ненормального в вас ничего нет,потому что это нормальное явление не иметь отношений в вашем возрасте, и откиньте стереотипы,что "А не целовался, не кувыркался, Я несчастный, все так делают Я не могу, Я неполноценный". Это всё глупости от необразованных людей, жизнь это слишком случайная вещь, и к счастью вам повезло в этом возрасте быть без отношений. Почему? Потому что очень много проблем возникает с девушками, и это всегда большой стресс, травмы, и много много различных минусов, а в незрелом возрасте это в принципе бессмысленно. Вы когда-нибудь смотрели на людей у которых отношения? Я уверен, что МИНИМУМ 50% отношений это----ЧУШЬ. Поспрашивайте некоторых людей с отношениями "Зачем вы встречаетесь?". Многие ответят:"просто так""помыться вместе""прикольно""покувыркаться""чтобы было". Отношения это явление достаточно горькое, особенно в наше время, и очень многие отношения не являются отношениями, а являются пустым местом. Впрочем, отношения на то и отношения, чтобы "БЫТЬ КАК ВСЕ". Ха-ха забавно.... А вы так паритесь из-за такого.
Я вам рекомендую в принципе не париться по поводу этого, жизнь постоянно вертится, крутиться, как карусель. Очень мало людей, которые не смогли когда-то полюбить. Возраст-это не помеха, по сути можно знакомиться всю жизнь и заводить отношения, главное не видеть рамки,которые нам так втирает социум.
Любая внешность красивая,просто, не все видят красоту. Ваша внешность не исключение!! Полюбите себя и свою жизнь красоту, и не парьтесь,что у вас нету чего-то. Ищите всегда плюсы, во всём. Я когда читал это я думал:"как повезло ему, без отношений почти 20 лет". Лучше бы у меня было также)
Я вам желаю удачи в освоении личного пространства. Я вам даю гарантию,что у вас кто-то появится. В нашем мире такое не сложно представить, в мире куча людей. И их слишком много.
Делайте, что вам нравится и люди подтянуться, главное ничего не бояться!!

На моём опыте всё произошло намного раньше чем у вас, и даже сейчас от этого всего у меня кипит душа. Первый половой контакт был в 12, самый ужасный опыт, который только можно себе представить. Если коротко, тюрьма, заболевания, расстройства. И после 16 Я продолжил этим заниматься, потом лечился от заболеваний. Сейчас вспоминаю все это, как страшный сон, поэтому я думаю,что вам повезло. Какая-то девочка, на сайте знакомств не стоит нервов, денег, травм. В 20 я с этим завязал полностью, поэтому я не ищу отношения и меня это совершенно устраивает.
Помидор Олегович Знаток (276) 16 часов назад
Как минимум в 25-30 нужно женщину заводить
Elia Профи (842) 11 часов назад
А вы несчастны, это видно. Учитесь жить в свое удовольствие. Отношения мало что меняют. Пустоту в душе и дружба легко заменит. Перестаньте чувствовать себя неполноценным. Скорее всего, не очень в семье вас любили, вы пытаетесь сейчас компенсировать. Ищите девушку со схожими чертами лица и не ставьте секс во главу угла. Боитесь, что в нем оплошаете? Тогда пробуйте одноразовые отношения.
Haunter Оракул (87584) 9 часов назад
 "ну а в целом вижу смысл в поисках до 25 лет, дальше уже стары люди для этого"
Во-первых у тебя такая чушь в башке. Во-вторых если ты ведёшь некий "правильный" или условно правильный образ жизни это не значит что все бабы побегут скопом с тобой знакомиться. Для твоих 19 лет количество свиданий более менее норм. Никто не обещает что все закончится удачно. Это жизнь. Твоя проблема а другом. Ты что-то делаешь, живёшь какую-то жизнь и хочешь выхлоп от своих действий. А его нет. Проблема в том что для тебя это плохо, а на деле это норма. С тобой не происходит ничего страшного, плохого, противоестественного или несправедливого. Ну не прёт тебе с бабами сейчас. Ну и хрен с ним. Занимайся своими делами. Третье. Чтобы бабу "купить" тебе нужно какое-то хобби, причем с глубоким погружением скажем так. Я например играю на фортепиано. Стоит мне барышне поиграть в салоне и все, она протекла. Найди себе тоже хобби с эмоциональной сосиавляющей, так бабу будет найти легче. Увлеченный человек для бабы безопасен. А который "просто живёт" вызывает опасения, неизвестно что там за тараканы.
Антогри Оракул (56819) 8 часов назад
Ну если 7 друзей, приятелей, то говоришь приятелям: ай да ко мне со свободными подругами ваших девушек, и вуаля, выбор прямо дома)
Артемий МироновЗнаток (440) 8 часов назад
Не все приятели в отношениях, не у всех есть подруги. Звать подругу девушки друга не пробовал, но надо ещё какой-то предлог придумать для этого
А-ова Мудрец (18324) 8 часов назад
время ваше ещё не пришло.
но.
обратите внимание на женщин постарше.
там вам будет и забота и милота и секс прекрасный.
вы красивый парень и язык подвешен,найдёте понимание у женщин.
на работе всегда может подвернуться вариант совместного времяпровождения.
или в кружке по интересам,например
Артемий МироновЗнаток (440) 7 часов назад
Насколько постарше?
А-ова Мудрец (18324) лет на 10