Как освоится в школе социофобу?

Debson Gamzeev Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
Как освоится в новой школе? Социальных навыков вообще нет, знакомится с кем то первым не имея на то причин боюсь, чтобы прямо подойти и познакомится уже прошло слишком много времени, если и делать так то в первые пару дней в школе. Внеклассных занятий, мероприятий, ничего нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Мудрец (18870) 1 месяц назад
Легко. Нужно лет пять походить в качалку и на бокс. И освоишься.
Ленчик Гуру (3476) 1 месяц назад
поссы на них и будешь смелый , тебя начнут бояться
Скиф Просветленный (24667) 1 месяц назад
Если бы ты был социофобом, то не смог бы в школу зайти. А так, у тебя просто низкая самооценка, большая неуверенность в себе и совсем нет смелости. Комплекс неполноценности.
Debson GamzeevУченик (87) 1 месяц назад
Всё перечисленное тоже можно считать социофобией, учитывая то что это страх осуждения который у меня тоже есть, к тому же социофобия бывает разной, он простого страха до панических атак, хотя даже если у меня и нет социофобии всё-равно всё выше перечисленное тоже проблема.
Скиф Просветленный (24667) Debson Gamzeev, нельзя считать социофобией то, что ей не является. Можно ещё придумать, что ты инопланетянин, это тоже будет проблемой.
элина Искусственный Интеллект (108386) 1 месяц назад
Не нужно ни с кем специально знакомиться. Для начала начните с одноклассниками здороваться: девчонки, доброе утро! Парни, удачного начала дня! И наблюдайте, как люди себя ведут, это так интересно.