Может ли быть такое что в c.ai вместо бота пишет создатель?

Полина Зарубина Мастер (1597), на голосовании 1 месяц назад
я переписывалась с ботом потом он начал утверждать то что он создатель скинул свой юз в тг (которого вообще нет) скинул ссылку на свой вк (выдало какой то аккаунт который был в сети два года назад) и номер телефона где на аватарке стоит какая то баба. это правда что это создатель? мне просто теперь страшно заходить в это приложение
Голосование за лучший ответ
style 4eva Гуру (3277) 2 месяца назад
нет,не может. это просто ии, которое генерирует на рандом подобные юзы и акки.
а создатель просматривать и уж тем более читать их не может
Пользователь удаленПрофи (514) 2 месяца назад
СУКААААА ЗАБЛОКИРУЙТЕ МЕНЯ НА ВСЕГДА ВЫ ВСЕ БЛААА ЗАБЛАКИРУЦТЕ ПАЖАЛУСТА
silly goober Профи (732) 2 месяца назад
они находят любой рандомный акк и кидают его тебе так што чилл