Блин... вам тоже сейчас захотелось стать идеальным разумом?

убить БИЛЛА Просветленный (42308), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Или боже упаси?
Дополнен 1 месяц назад
Навеяно просто... немножко совсем.
Лучший ответ
Ингерманландка Искусственный Интеллект (288249) 1 месяц назад
Идеальное меня обычно отпугивает, что- то не то
Остальные ответы
Даниил Матвеев Мастер (2137) 1 месяц назад
Идеальный разум? Это только в сказках!
убить БИЛЛАПросветленный (42308) 1 месяц назад
И здесь).
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (173448) 1 месяц назад
Идеальным?
Разумом?
Нет, мои мысли в содружестве с плотью направлены в более практичное русло
серый Оракул (87055) 1 месяц назад
давно хотел чтобы любая информация легко давалась и с большей оперативной памятью можно было бы обьять и увидеть намного больше..было бы классно понимать в деталях как все работает в мире людей хотя бы
Mr. H Профи (675) 1 месяц назад
Рановато мне, хочется побыть глупым еще годик другой
имя фамилия Оракул (72092) 1 месяц назад
Идеальный разум вне тела, потому что ему физика не нужна. Думай, что несëшь.
Павел Лещинин Просветленный (40992) 1 месяц назад
Разумов и так в избытке особенно идеальных, достаточно иметь просто ум и быть умным
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (585013) 1 месяц назад
только Высшим....!
С добрым утром....
убить БИЛЛАПросветленный (42308) 1 месяц назад
Шло 44-е августа. Доброго утра)
ЛаНа Искусственный Интеллект (171681) 1 месяц назад
Нет.. неидеальным - куда привлекательней.. живенько так.. дружить с граблями.. :)))
Монти Гуру (3672) 1 месяц назад
Уже стал
убить БИЛЛАПросветленный (42308) 1 месяц назад
Кто все эти счастливые люди?)
Монти Гуру (3672) убить БИЛЛА, это мы, я с шариком во рту, слева на фотке моя жена, справа сестра моей жены, сзади не помню кто
Елизавета Алексеева Гуру (4291) 1 месяц назад
нет, да и что значит "идеальным", когда "идеал" для всех свой. Всегда будет хоть один недовольный человек.
Yana Black Искусственный Интеллект (207840) 1 месяц назад
превосходство разума есть такая руна.)))
Александр Шустов Оракул (50753) 1 месяц назад
Однажды, когда только закончил институт, я решил обратиться к Богу с какой-нибудь просьбой. Вышел на улицу, стал на крыльцо перед садом, который рядом с домом, и стал думать, что попросить. Из всех вариантов остановился на том, что попросил "Дай мне сильный разум." Тут же в моей голове я услышал как бы свой собственный голос "Куда тебе ещё." Голос был мой, но удивило, что обращение было как бы со стороны, т.е. не "Куда мне ещё.", а "Куда тебе ещё". Я подумал, что это достаточный ответ на мою просьбу. с тех пор пользуюсь тем разумом, который у меня есть.
Это опять я Оракул (74250) 1 месяц назад
Тут вся толпа с мозгами как у курицы, попытки заставить их думать воспринимают как личное оскорбление, и хотят вот так: присел на унитаз, нажал на кнопку - Хррр, - и ты - высший разум!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (649531) 1 месяц назад
Это еще как?) Если от слова разуметь,понимать...Идеальное понимание всех и вся....?Даже это надоедает))