Помогите пожалуйста найти песню

София Фисенко Ученик (144), открыт 10 часов назад
Не могу уснуть, очень хочу найти песню, она была популярна и выпущена примерно в периоде с 2018 до 2022 года, поп музыка вроде такая, стиль на дуа липу похож по моему, по муз тв клип крутили часто в то время. В клипе если не изменят память было что то с японской тематикой связано то-ли самурай и его наставник там был с бородой, че-то такое и его ученик вроде в синем костюме был . Помогите найти пожалуйста, чат gpt на смог помочь ? ПЕСНЯ АМЕРИКАНСКОЙ ПЕВИЦЫ
8 ответов
Mr. Dro4illa Знаток (439) 10 часов назад
Tobi King - Loli Mou
lekwod oracelУченик (149) 10 часов назад
Eбaла на ноль
Максим Кыдырбеков Профи (681) 9 часов назад
ну ты напой хоть чуть чуть, чтоб попонятнее было
София ФисенкоУченик (144) 9 часов назад
Не помню совсем не слов не мелодии ? ну поп музыка вроде, вайбы дуа липы вроде, популярная она была, её на муз тв крутили в категории лучшие клипы вроде, я искала везде, но не нашла
Максим Кыдырбеков Профи (681) София Фисенко, пела то женщина?
Иванна Гений (76778) 3 часа назад
Рианна Принцесса Китая?
frael Мастер (1019) 2 часа назад
По описанию клипа сложно определить конкретную песню, так как оно не очень подробное. Возможно, это могла быть песня какой-то известной американской певицы, например, Дуа Липа или Арианы Гранде, популярные в указанный период и относящиеся к поп-музыке.
Да и нет не говорить Ученик (12) 1 час назад
Вот
София ФисенкоУченик (144) 28 минут назад
Дааааа, это она, спасибо огромнейшее ❤️‍?❤️‍?❤️‍?❤️‍?