Помогите пожалуйста найти песню

Не могу уснуть, очень хочу найти песню, она была популярна и выпущена примерно в периоде с 2018 до 2022 года, поп музыка вроде такая, стиль на дуа липу похож по моему, по муз тв клип крутили часто в то время. В клипе если не изменят память было что то с японской тематикой связано то-ли самурай и его наставник там был с бородой, че-то такое и его ученик вроде в синем костюме был . Помогите найти пожалуйста, чат gpt на смог помочь 🥲 ПЕСНЯ АМЕРИКАНСКОЙ ПЕВИЦЫ

Never gonna give you up

Вот

По описанию клипа сложно определить конкретную песню, так как оно не очень подробное. Возможно, это могла быть песня какой-то известной американской певицы, например, Дуа Липа или Арианы Гранде, популярные в указанный период и относящиеся к поп-музыке.

Рианна Принцесса Китая?

ну ты напой хоть чуть чуть, чтоб попонятнее было