Помогите с литературой

lipton Знаток (317), открыт 2 недели назад
составьте сочинение на 10-13 предложений по высказыванию Д.С. Лихачева: «Древнерусская литература наполняет нас гордостью за наших далеких предков, учит нас с уважением относиться к их труду, борьбе, к их заботам о благе родины».
6 ответов
Longspice Bst Знаток (256) 2 недели назад
попроси chat gpt, потому что всем в лом будет ночью отвечать на это
Валерий Чистокрыл Профи (653) 2 недели назад
Еше чего! Мы тебе тут ответы отвечать, а не уроки делать!
свин свинной Профи (512) 2 недели назад
тебе бы интернет отключить, да на цепь посадить на годик, может ума прибавится
liptonЗнаток (317) 2 недели назад
тебе того же
свин свинной Профи (512) lipton, я сочинения отлично писал для школы и никогда не побирался на сайтах, мне незачем. А ты без интернета наверное жопу не сможешь подтереть
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (13933) 2 недели назад
Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.
...никогда не переставай быть хорошим человеком из-за плохих людей !
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?] Гуру (2533) 2 недели назад
Ещё чего, я вот когда мне сочинения говорили писать на 2 страницы, х♪ярило на 102, а сейчас обленились все чего то