Напишите кратко о третей части "Слово о полку Игореве"

Сон вон Ученик (181), открыт 2 недели назад
Мне нужно их третей части только:
тема,идея,мысль,проблема,персонажи написать и краткий сюжет
Пж срочно и не много
4 ответа
Tyt Green Мастер (2007) 2 недели назад
В 3 части описывается плач Ярославны, как она просит силы природы помочь ее мужу Игорю и защитить его. Она сидит на стенах Путивля и просит Днепр, чтобы он принес на своих волнах Игоря. Князь сбегает из плена половцев, природа всячески ему помогает и князю удается вернуться в родные стены.
Денис - Мудрец (11883) 2 недели назад
Ни слова о Полку Игореве)
Наташа Лебеденко Мыслитель (7081) 2 недели назад
В 3 части описывается плач Ярославны, как она просит силы природы помочь ее мужу Игорю и защитить его. Она сидит на стенах Путивля и просит Днепр, чтобы он принес на своих волнах Игоря. Князь сбегает из плена половцев, природа всячески ему помогает и князю удается вернуться в родные стены. Он отправляется прямиком в храм Божией Матери, чтобы поблагодарить высшие силы за возвращение домой.