Как отправить деньги в Казахстан если в у меня в России есть только карта СБЕРа

Hale Chev Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Всем доброго времени суток. Хотел спросить, может кто знает. Как отправить деньги в Казахстан на карту "Kaspi" если в у меня в России есть только карта СБЕРа
Голосование за лучший ответ
Владимир Ильич Мыслитель (8494) 2 месяца назад
Проконсультируйтесь в ближайшем отделении сбербанка!
velho Мудрец (10815) 2 месяца назад
Передай с попутчиком.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119408) 2 месяца назад
Попробуй через переводы за рубеж в приложении сбера.
Alex IvanovМудрец (19362) 2 месяца назад
Не получится. Карта Каспи Виза
Alex Ivanov Мудрец (19362) 2 месяца назад
Только через онлайн-обменники.
Но там будет существенная комиссия и нижнее ограничение по минимальной сумме перевода
Hale ChevУченик (114) 2 месяца назад
Да такое находил, но боюсь потерять деньги, и не отправить их адресату.
Вы раньше случайно не отправляли деньги зарубеж или в Казахстан.
Не подскажете, через какой обменник отправляли
Alex Ivanov Мудрец (19362) Hale Chev, На Бестчейндж слева выбираете Сбер и Каспи. И получите список проверенных обменников
Kaspi.kz Мастер (1037) 2 месяца назад
Добрый день! Вы можете отправить рубли с помощью SWIFT перевода на Kaspi Gold, доступным по ссылке: https://guide.kaspi.kz/client/ru/transfers/q15996 .

Добавим, что отправить перевод можно из банка, который не входит в список санкционных. Со списком банков России и Беларуси, которые попали под санкции, можно ознакомиться здесь: https://guide.kaspi.kz/partner/ru/currency/currency_control/q2315 .

Если у Вас ещё возникнут вопросы по продуктам и сервисам Kaspi, рады будем помочь. (Ваш #KaspiГид Камилла)