Света Ткачук
(103),
на голосовании
1 месяц назад
Купили на море маленькую мускусную черепаху, к ней дали переноску пока сидит там скоро поедит на поезде Еще дали корм из маленьких рачков и сказали кормить 1 раз в день На следующий день после покупки кинули рачка, она не ест , что делать??
Рачки - мусор, не еда, без условий есть она не будет, у нее жкт не работает без обогрева, а без уф не усваивается кальций, и чет я сомневаюсь, что она мускусная)
Еще дали корм из маленьких рачков и сказали кормить 1 раз в день
На следующий день после покупки кинули рачка, она не ест , что делать??