Что-то с собакой :(

Андрей Кот Знаток (421), на голосовании 1 месяц назад
Спасибо тем кто переживал обо мне в прошлом вопросе, со пной всё норм это было острая орви.
Так насчёт вопроса у меня есть собака "Чингиз" ему примерно 7 лет раньше он был активен и более выевлял агресию но в последнее время он стал более ласковым, вместо рфчания и гавконья он скулит например когда кто-то домой приходит. И он стал менее активным перестал запрыгивать на кровати лежит только на своей лежанке и не выдерживает долгие прогулки, я боюсь за него может это из-за старости но он ничем не болеет, помогите что это может быть :(
Фото собаки:
Голосование за лучший ответ
haytirrra Мастер (1008) 2 месяца назад
Может быть у него стресс? Отведите его лучше к ветеринару
Андрей КотЗнаток (421) 2 месяца назад
Думали об этом но стресса у него в жизни нету, щас копим на ветеринара спастбо за переживания
haytirrra Мастер (1008) Андрей Кот, удачи вашей собаке(
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236589) 2 месяца назад
Вы щас серьёзно? Да ц вас собака жирная, поэтому ему и тяжело.
Андрей КотЗнаток (421) 2 месяца назад
Он всю жизнь жирным был
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236589) Андрей Кот, так что мешает его нормить иначе
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 2 месяца назад
7 лет это как 35-40 лет человеку какая старость вы о чем?собака жирная может по этому ей тяжело или заболела. и это беспородная собака
Андрей КотЗнаток (421) 2 месяца назад
Собаки живут от 11 лет и она не жирная он просто бракованый Чихуахуа такое иногда бывает, и спасибо за переживание
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) Андрей Кот, это не чих это дворняжка
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318078) 2 месяца назад
собака далеко не старая,даже не на пороге старости
но собака страдает крайней степенью ожирения,видимо постоянно кормите неправильно и очень мало гуляете
SDI Оракул (81843) 2 месяца назад
Пес жирный до безобразия. Повышенная нагрузка на сердце, суставы и позвоночник. На диету его срочно под контролем ветврача. 7 лет для мелочи не возраст.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238251) 2 месяца назад
Он только слегка пожилой, класс ветеранов начинается с 8 лет, до старости далеко. Он он реально очень жирный, сало на боках складками. Так раскормить - это надо было постараться. Конечно, он будет не активный, такую тушу на тонких ножках таскать! Артрит, ожирение сердца, жировое перерождение печени и ещё куча проблем со здоровьем уже начинаются,а дальше будут только усиливаться, если не возьметесь за ум и не посадите собаку на диету.
Марина Николаева Высший разум (284229) 2 месяца назад
Собака не старая, но раскормлена до безобразия! Еще б ей активность применять с таким-то лишним весом...
Лилу Мыслитель (5912) 2 месяца назад
7 лет не старая, моей тоже 7 но она активная,хотя тоже жирная, прыгает на диван и т д, вести к вет врачу на анализы крови и мочи хотя бы, узи еще неплохо бы было брюшной полости , может болит что то
Илья Зодорнов Ученик (138) 1 неделю назад
Заболела чем-то ваша собака, об этом говорит ее быстрая утомляемость и постоянная сонливость. И это точно не от возраста, потому что 7 лет для собаки не возраст. Советую вам сводить питомца к хорошему ветеринару в клинику https://beautyvet.ru наверняка там ее вылeчат.