Курсы разговорного английского языка

Березняя Софья Ученик (90), открыт 3 недели назад
здравствуйте, я ищу курсы- видео уроки, которые можно купить и слушать в свободное время, а не онлайн занятия с преподавателем.
подскажите пожалуйста что-нибудь ?
3 ответа
Funnypepper Искусственный Интеллект (396740) 3 недели назад
Слушая уроки, разговаривать не научишься.
Sfaction Мыслитель (6220) 3 недели назад
Открывай тот же гугл транслэйт. Пиши предложение. Слушай перевод.
Неплохое занятие - песни с переводом. Можно сразу караоке пробовать. Я помню сразу Иглс начал)
А ещё лучше - англоязычные друзья, знающие русский. Небольшая прогулка вечером - и уже специалист.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392710) 3 недели назад
я по его методу и учебникам учила. всю грамматику освоила за 4 месяца. вот нашла видео курс около 50 занятий. не проверяла что там за уроки но метод этот хорош. А Драгункин

https://dzen.ru/suite/95f7d70d-68df-4c9d-8c6e-f951a3899dec?ysclid=m0z4cx6i8n355780470