Что нужно делать с человеком в детстве, чтобы из него вырос некультурный, глупый и бедный во всех смыслах человек?

Вот как родители умудряются вырастить типичного хомосапиенса, который постоянно чмавкает, брямкает, причмакивает и даже рот прикрыть при кашле не может? Про правило пить и курить при беременности знаю🤓

Просто бить его по голове

Для этого ничего делать не нужно ,именно от отсутствия действий и получается такой человек

Сейчас таких и растят. Причем НАМЕРЕННО.

Для этого нужно позволять ребенку все что ему захочется, тогда он и не будет знать о моральных и культурных границах

Не любить его.