Квадробобры — кто они?

Roots Мудрец (13502), на голосовании 1 месяц назад
Откуда появились квадробобры и причём тут украинское биологическое оружие?
Дополнен 2 месяца назад
Чем опасна встреча человека с квадробобром?
Дополнен 2 месяца назад
Озвучьте меры защиты российских лесов от атак квадробобров-поджигателей
Голосование за лучший ответ
шо?я не знаю( Мастер (2362) 2 месяца назад
ХРАНИ СИБИРЬ СЛАВА СИБИРИ
Анна Ромашка Ученик (98) 2 месяца назад
Как кто то до этого додумался
Демид Пономарев Мыслитель (8010) 2 месяца назад
Люди стали животными. И бегают на четвереньках.
Femboy forever Мудрец (11766) 2 месяца назад
Польские разработки
***** **** FanЗнаток (462) 2 месяца назад
О привет
Femboy forever Мудрец (11766) ***** **** Fan, привет
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,Мастер (2263) 2 месяца назад
у меня есть фул твоей аватарки
Дмитрий Папырин Ученик (127) 2 месяца назад
ХАХАХХАХАХА ЧЕЛ РЕСПЕКТТ ХАХПЗПЗ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) 2 месяца назад
Квадробобры это половозрелые особи квадробебры. Живут в норах, охотятся в полете. Имеют развитые трицепсы и квадрицепсы.
***** **** Fan Знаток (462) 2 месяца назад
Ну это кароче ну когда ну ты понял
Клоун Хахахахахахах Ученик (147) 2 месяца назад
Не волнуйся ты никому не нужен
RootsМудрец (13502) 2 месяца назад
За мной охотятся украинские шпионы, вооружённые квадробобрами
Skylight Профи (678) 2 месяца назад
это мои парни, не трогай их.
Абобус Абобусов Ученик (119) 2 месяца назад
Будущее настало, живое объединилось с техникой. При встрече они агрессивные, в воду прыгать бессмысленно, можно облить водой чтобы техника сломалась, а бобрик сам вылезет и будет искать новый квадрокоптер
laktoza Знаток (273) 2 месяца назад
это я

"Откуда появились квадробобры и причём тут украинское биологическое оружие?"
-нас на чернобыльской аэс родили или скрестили, я хз откуда я появился

"Чем опасна встреча человека с квадробобром?"
-я не знаю, пока только некоторых выпустили отсюда (меня пока еще нет)

"Озвучьте меры защиты российских лесов от атак квадробобров-поджигателей"
-создать дуомедведей
RootsМудрец (13502) 2 месяца назад
К сожалению, дуомедведи (медведи с двумя винтами) были непригодными к использованию, поэтому пришлось скопировать украинскую технологию и создать квадромедведей
Квадромедведи, в отличие от квадробобров, будут полностью машинами без биологической составляющей
Снизу будет дальнобойное оружие для отстрела квадробобров
laktoza Знаток (273) а вот теперь реально страшно стало, попрошу начальство добавить хотя бы отстрел ложных тепловых целей
laktozaЗнаток (273) 2 месяца назад