Квадробобры — кто они?

Откуда появились квадробобры и причём тут украинское биологическое оружие?
ДополненЧем опасна встреча человека с квадробобром?

Озвучьте меры защиты российских лесов от атак квадробобров-поджигателей
ХРАНИ СИБИРЬ СЛАВА СИБИРИ
Ну это кароче ну когда ну ты понял
Это наши слоняры
это я
"Откуда появились квадробобры и причём тут украинское биологическое оружие?"
-нас на чернобыльской аэс родили или скрестили, я хз откуда я появился
"Чем опасна встреча человека с квадробобром?"
-я не знаю, пока только некоторых выпустили отсюда (меня пока еще нет)
"Озвучьте меры защиты российских лесов от атак квадробобров-поджигателей"
-создать дуомедведей
Квадробобры это половозрелые особи квадробебры. Живут в норах, охотятся в полете. Имеют развитые трицепсы и квадрицепсы.