Квадробобры — кто они?

Roots Мудрец (10405), открыт 3 недели назад
Откуда появились квадробобры и причём тут украинское биологическое оружие?
Дополнен 3 недели назад
Чем опасна встреча человека с квадробобром?
Дополнен 3 недели назад
Озвучьте меры защиты российских лесов от атак квадробобров-поджигателей
15 ответов
шо? Мастер (2033) 3 недели назад
ХРАНИ СИБИРЬ СЛАВА СИБИРИ
Анна Ромашка Ученик (98) 3 недели назад
Как кто то до этого додумался
Демид Пономарев Гуру (2873) 3 недели назад
Люди стали животными. И бегают на четвереньках.
Femboy forever Мудрец (10937) 3 недели назад
Польские разработки
***** **** FanЗнаток (421) 3 недели назад
О привет
Femboy forever Мудрец (10937) ***** **** Fan, привет
zaigral bassok pestets prosto pesta\^∆^/Мастер (1088) 2 недели назад
у меня есть фул твоей аватарки
Дмитрий Папырин Ученик (116) 3 недели назад
ХАХАХХАХАХА ЧЕЛ РЕСПЕКТТ ХАХПЗПЗ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116903) 3 недели назад
Квадробобры это половозрелые особи квадробебры. Живут в норах, охотятся в полете. Имеют развитые трицепсы и квадрицепсы.
***** **** Fan Знаток (421) 3 недели назад
Ну это кароче ну когда ну ты понял
Клоун Хахахахахахах Ученик (147) 3 недели назад
Не волнуйся ты никому не нужен
RootsМудрец (10405) 3 недели назад
За мной охотятся украинские шпионы, вооружённые квадробобрами
GojoSatoru Профи (576) 3 недели назад
это мои парни, не трогай их.
Абобус Абобусов Ученик (126) 3 недели назад
Будущее настало, живое объединилось с техникой. При встрече они агрессивные, в воду прыгать бессмысленно, можно облить водой чтобы техника сломалась, а бобрик сам вылезет и будет искать новый квадрокоптер
laktoza Знаток (272) 3 недели назад
это я

"Откуда появились квадробобры и причём тут украинское биологическое оружие?"
-нас на чернобыльской аэс родили или скрестили, я хз откуда я появился

"Чем опасна встреча человека с квадробобром?"
-я не знаю, пока только некоторых выпустили отсюда (меня пока еще нет)

"Озвучьте меры защиты российских лесов от атак квадробобров-поджигателей"
-создать дуомедведей
RootsМудрец (10405) 3 недели назад
К сожалению, дуомедведи (медведи с двумя винтами) были непригодными к использованию, поэтому пришлось скопировать украинскую технологию и создать квадромедведей
Квадромедведи, в отличие от квадробобров, будут полностью машинами без биологической составляющей
Снизу будет дальнобойное оружие для отстрела квадробобров
laktoza Знаток (272) а вот теперь реально страшно стало, попрошу начальство добавить хотя бы отстрел ложных тепловых целей
laktozaЗнаток (272) 3 недели назад