Как найти дом катенку?

Гуля Кто Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Подобрал котенка, на вид около месяца, меньше.
Скорее всего я не смогу оставить его у себя и выкинуть тоже не могу.
Возьмут ли его в приюте?
Голосование за лучший ответ
Серёга Мудрец (19800) 2 месяца назад
Оставь себе. Это же не собака, им не нужно уделять много времени.
Рабочая лошадкаГуру (4567) 2 месяца назад
Они обои дерут и ссут в тапки
Серёга Мудрец (19800) Рабочая лошадка, Не знаю кто тебе ссыт в тапки и обои дерет. Если их с детства приучить к лотку не каких проблем не будет. Важно, что бы лоток был чистый. Моя дважды в день ходит. Перед тем как я ухожу на работу и когда спать ложусь. Все четко.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291077) 2 месяца назад
В приюте не возьмут. В ВК есть практически в каждом городе группы по поиску хозяев для бездомных животных, напиши туда, приложи фотки, составь жалостливый текст
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278935) 2 месяца назад
Не возьмут, ибо приюты все и так переполнены дальше некуда! К тому же, он запросто может быть переносчиком многих заболнваний.
Рабочая лошадка Гуру (4567) 2 месяца назад
Да, и сам в приюте останься