При встрече с корейцами уместно ли это сказать

Антон Пак Ученик (168), открыт 3 недели назад
Были в Южном Корее. Отец и моя тип дальняя знакомая которая видимо не хотела и её мать отправила.

Ну и нас часто спрашивали откуда мы. В целом можно сказать 러시아 (Россия) ну и на этом остановился.
А уместно ли назвать каждого по национальности: 러시아 사람 (русский) 고려사람 (корё), 우크라이나 사람 (украинка)

Или же просто обобщать в следующий раз и не париться?
6 ответов
Тот, кто был повешен Мудрец (13650) 3 недели назад
Ты бы ещё ширину ануса каждого назвала бы
Мурад a Знаток (441) 3 недели назад
Когда вы общаетесь с корейцами, вполне уместно назвать свою национальность и происхождение, если вас спрашивают об этом. Например, вы можете представить себя как Россиянин/Россиянка, украинец/украинка и т. д. Особенно если вас они сами спрашивают, это может быть интересной темой для разговора и позволит им лучше понять ваш фон и культурную историю.
Roots Мудрец (10363) 3 недели назад
Скажи «СЛАВА КИМ ЧЕН ЫНУ, СМЕРТЬ КАПИТАЛИСТАМ И ПОДСТИЛКАМ ЗАПАДА, СОЛНЦЕ ЧУЧХЕ ВОССИЯЕТ И КОРЕЯ БУДЕТ ЕДИНА В НОВОМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ РАЮ»

Они одобрят
Антон ПакУченик (168) 3 недели назад
А не. В этом плане мы с одними людьми сошлись что Корея должна объединиться
Тоша 토샤님Просветленный (21949) 3 недели назад
АХАХАХАХАХАХАХАХ
Тоша 토샤님 Просветленный (21949) 3 недели назад
Впринципе и так, и так можно. Насколько знания корейского хватит, столько и говори.