Т.е. на прогулке никто собаку не контролирует и она может приставать к уличным кошкам?...Тогда раны вполне ожидаемы. А когти и зубы уличных кошек не стерильны, ясен пень. Ну обработайте рану, по фото не понятно, какой глубины она.
Марина ЧуваковаМастер (1119)
2 месяца назад
У нашего дома есть огород, и мы, конечно, не хотим, чтобы кто-то кроме нас там ходил. Но иногда к нам забегают соседские кошки, и одна из них могла поцарапать Лютю.
Если бы мы жили в квартире, я бы, естественно, гуляла с ним. Но так как мы живём в доме, я не вижу смысла выходить с ним в огород.