Кто уже использовал в работе анестетик Везотил?

good__human82 Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, вопрос коллегам. Весной вышел в продажу новый анестетик Везотил. Какие у него плюсы на фоне аналогов? Расскажите свои впечатления.
Голосование за лучший ответ
Александра Белая Ученик (144) 2 месяца назад
Пока только месяц пользовались Везотилом, но стоит сказать, что уже заметна разница. Гиперсаливации нет, тахикардия встречается редко. В остальном - не отличить от Золетила.
good__human82Ученик (198) 2 месяца назад
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите, вы где заказывали?
Александра Белая Ученик (144) good__human82, Через Ярвет вроде. Точнее не подскажу, я закупками не занимаюсь. Думаю на их сайте вся информация будет
Виктория Петлицына Ученик (163) 2 месяца назад
Мне понравилось, что состав аналогичен, но цена примерно на треть меньше. Все и так дорожает, а тут хоть доступнее стало. Ну и тот факт, что купить можно и это есть в свободном доступе - просто супер.
Насчет цены не сравнивала, это важный момент. Благодарю!
Виктория Петлицына Ученик (163) good__human82, Пожалуйста. В работе он кстати на уровне с другими препаратами. Мне во всяком случае (я хирург) он понравился. Животные постепенно выходят из наркоза.