Стоит ли покупать Минск в 13 лет?

Я хочу себе мотоцикл минкс ммвз 3.112 1983 года.опыт в вождении техники у меня есть(мотоциклы и машины) мне дядя давал ездить на эндуро, альфе и на его 250кубовом мотоцикле.каково ваше мнение?

В полне да

Если руки есть, то да. Простой и без аккумулятора.
Но старый требует ухода и ремонта.

старая техника любит ремонт, и надо иметь к этому опыт и желание.

Лет 30 назад можно было покупать, а теперь лучше китайский эндуро взять, едет лучше, расход меньше, дорогу держит отлично, да и внешний вид норм

я на мопеде ездил в 9 лет, на Минске в 13