Надписи "Слава Украине" запрещены в сети Интернет (картинки)? Знаю в городе выкрики запрещены, а в сети?

Дмитрий Просветленный (25677), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Желательно ссылка на закон
Лучший ответ
S.H.I. Оракул (68441) 3 месяца назад
Министерство юстиции РФ внесло этот лозунг в перечень запрещенной символики, приравняв его к нацистской атрибутике. Например, житель Карачаево-Черкесии был приговорен к 400 часам обязательных работ за использование этого лозунга в никнейме в онлайн-игре и в переписке.
Остальные ответы
Никита Просветленный (30927) 3 месяца назад
Можно, Украину и сво же показывают по новостям, значит пропагандируют.
Мишель Гуру (4252) 3 месяца назад
В интернете можно ,пока никто не видит
Кент Искусственный Интеллект (118748) 3 месяца назад
В интернете невозможно ничего запретить
HANI Просветленный (27362) 3 месяца назад
сча проверим - Слава Украини ! , ждем ....