На первое вождение нужно идти в автошколу иди за тобой зааедут???

Линда Брусниковна Знаток (358), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Странник Мудрец (13020) 4 месяца назад
Вы вообще как выжили то? И как дальше жить собираетесь? Вопрос надо задавать туда откуда ждете услугу, а посторонним людям. Может для вас это неизвестно, но у каждой автошколы свои порядки.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124302) 4 месяца назад
Как договоритесь в инструктором.
Линда БрусниковнаЗнаток (358) 4 месяца назад
Мне не сказали ничего, а сегодня нужно идти
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124302) Линда Брусниковна, телефон инструктора дали? Позвони ему. Если не дали, позвони в автошколу и спроси.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243335) 4 месяца назад
Об этом договариваться с инструктором надо. Ни кто за тобой не поедет. Обычно встречаются где-то
Тайпан Искусственный Интеллект (456177) 4 месяца назад
Иди в школу..лимузин к парадной не подадут...максимум метлу к чёрной лестнице..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460324) 4 месяца назад
Конечно. Позвони заранее в автошколу и скомандуй - машину к подъезду. Приедет она + экипаж с цыганями и балалайками
Ляо Мяо Просветленный (23105) 4 месяца назад
Ага, подъедут, с цветами и шампанским ?
Aston DBS Высший разум (619038) 4 месяца назад
Зависит от автошколы.Бывает такое,что за учениками и заезжают и завозят их,но не у всех такое практикуется