Сдавать ОГЭ по химии или географии

kriper2004 Ученик (231), на голосовании 7 месяцев назад
в географии я шарю довольно хорошо, но заданий нужно решить много чтобы на тройку, а в химии не очень, но проходной балл очень маленький поэтому сдать будет легко
Голосование за лучший ответ
Arkady Vinogradov Мыслитель (9759) 8 месяцев назад
По географии сдавай, я 2 года назад сдавал, очень легко
k-on Мастер (1969) 8 месяцев назад
химия намного сложнее я егэ только по химии провалился ) советую географию сдавать
Алиса 0 - o Профи (626) 8 месяцев назад
Сдай и по тому и по другому а ещё лучше сдай географию думаю у тебя получиться сдать на 4-5