Посоветуйте аниме. (Без шуток про боку но пико и лимонных девочек я их уже просмотрел :Р)

Эдик Тимофеев Ученик (110), закрыт 3 месяца назад
Посоветуйте аниме которые похожи на аниме "Четверо братьев Юдзуки" "школьные няни" и т. п. Что то типо такого. А то после "созданный в бездне" мне надо реабилитироваться '_'
Лучший ответ
myo Мудрец (16514) 4 месяца назад
Любые тайтлы от студий
White Fox
A-1
Trigger
От себя могу посоветовать
девушки в последнем путешествии
Крест анж рондо дракона и ангела
Остальные ответы
Андрей Баев Знаток (272) 4 месяца назад
Слизь есть такое
Эдик Тимофеев Ученик (110) 4 месяца назад
"мое перерождение в слизь" я смотрел я даже смотрел "мое перерождение в торговый автомат" :)
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8579) 4 месяца назад
Не посоветую.
Ипал у рот все эти анимэ.
Убийца блинчиков Гуру (4298) 4 месяца назад
Герой целитель, демоны старшей школы, лабиринт рабов.
Пасиба?
ЪуЪПрофи (972) 3 месяца назад
Маг целитель*
Сергей Искусственный Интеллект (244095) 4 месяца назад
Посмотри tomb raider beyond broken border. Отличное аниме ?
Иван Клепиков Ученик (222) 4 месяца назад
Дурни, тесты, аватары. Связанные. Не моя вина что я не популярна. В поисках божественного рецепта.
Кто-то Ученик (154) 4 месяца назад
Оно не похоже на аниме о которых вы сказали, но тоже оч классное называется "Клинок рассекающий демонов"
Кирилл Черниченкин Профи (543) 4 месяца назад
По описанию есть похожее аниме. Повесть о бродячих псов. Но там дети лишь умN₽@yT, даже слишком часто и есть ощущение что только они. А если без рофла то моя жена робот или как-то так.