Поддерживаете ли вы Олега Зубкова?

Лионель Порфирио Мыслитель (8082), на голосовании 1 месяц назад
он в интервью часто говорит, что когда Крым принадлежал Украине у Зубкова все процветало все процветало, он реализовывал все свои проекты и была на это куча средств, а при Российской власти все стало плохо, начались суды , проекты пришлось закрыть , и сейчас все намного хуже, виной тому коррупция чиновников российских
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24605) 2 месяца назад
Хахаха продажных украинецев сравниваешь с коррупцией в России.
qwm qwm Просветленный (34679) 2 месяца назад
я не знаю кто это, и про крым не знаю вообще ничего
Кофейная Крыса Мыслитель (5363) 2 месяца назад
Не верю я ему. Флаг России принял, с праздниками россиян поздравляет. Проблема у него только в том, что Россия и Крым пока не сильно могут друг с другом сотрудничать. А так он явно всем доволен. Кисок, конечно, жаль, но я б прикрыл его лавочку.