Деньги и девушки

Александр Евдокимов Ученик (172), закрыт 3 дня назад
Вопрос к местным обитателям , какую машину ,какой смартфон ,какую работу и какой фин .состояние должен иметь парень ,чтобы им интересовались девушки и хотели с ним отношений ?
Лучший ответ
Александра Демократия Просветленный (23982) 1 месяц назад
Безусловно, молодой человек - если речь идет о возрасте 20-25 лет должен иметь хорошее образование: институт или аспирантура и желательно уже где-то работать, иметь работу. Это начальный этап карьеры, поэтому понятно, что мало кто будет зарабатывать много. На этом этапе важен сам факт желания работать и наличия жизненных целей, во всяком случае. Ну скажем, 40-50 тысяч рублей получать в этом возрасте это будет нормально. Но не сама цифра тут главное, а именно наличие планов и целей. Например, если я спрошу МЧ - какие у него планы на будущее? И он мне ответит: "в будущем году я закончу Гуманитарный университет, устроюсь на работу в НИИ, поступлю в аспирантуру, начну писать научные статьи, изучать дальше свою профессию" - то OK. А если он скажет что-то типа: "ой, ну не знаю, я не заморачиваюсь, мне все по кайфу" - то он полетит у меня в черный список. Это понятно? Есть две крайности. Первое - говорить: "с милым рай и в шалаше", но увы - при первом же порыве ветра, при первых заморозках этот шалаш разрушится, и весь рай закончится. Второе - иметь крайне завышенные требования, не знать реальную ситуацию на рынке труда, и думать, что кругом - миллионеры. И то, и другое - крайний инфантилизм.
Александр ЕвдокимовУченик (172) 1 месяц назад
Ну понятно ,вообще м наличие хороших денег и крутого соц положение очень важно
Александра Демократия Просветленный (23982) Александр Евдокимов, практика показывает, что самые стабильные отношения - между представителями middle class. Потому что у бедных в жизнь вторгается бытовуха, а слишком богатые - избалованными становятся, пресыщенными, а это снижает в том числе верность в семье, способствует "поиску приключений". Так что самые крепки семьи - у среднего класса, ну либо кто стартовали со среднего, но потом вместе выбились в высший честным путями.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99970) 1 месяц назад
Это вопрос корыстным девушкам. Или к девушкам легкого поведения.
Александр ЕвдокимовУченик (172) 1 месяц назад
они сейчас все такие
Сергей Курбанов Оракул (99970) Александр Евдокимов, Значит вы мало зарабатываете.
Антогри Оракул (57255) 1 месяц назад
Он должен иметь талант. Хорошо говорить интересно, играть на пианино, шутить смешно, петь или писать стихи
Александр ЕвдокимовУченик (172) 1 месяц назад
кому то сейчас важно ,чтобы он играл на пианино и писал стихи?
Антогри Оракул (57255) Александр Евдокимов, девушки это обажают
Nika Di Знаток (292) 1 месяц назад
Настоящая девушка и бедного полюбит , если любит
Александр ЕвдокимовУченик (172) 1 месяц назад
ахахахаха
Nika Di Знаток (292) Александр Евдокимов, троль
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230718) 1 месяц назад
Типичный пример.. Вы сами пытаетесь купить девушку, а потом жалуетесь что все меркантильные
Александр ЕвдокимовУченик (172) 1 месяц назад
святые вы наши женщины))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230718) Александр Евдокимов, ты сам показываешь....если ты ищет такую, то такую и получаешь
175461 Просветленный (21440) 1 месяц назад
Обычно клюют на мерседес или БМВ. Могут клюнуть на чанган или Джетур.
Смартфон чем круче, тем лучше.
Финсостояние - ты должен удовлетворять все её потребности, покупать ей всякие шмотки, обеспечивать нормальный отдых.
В плане работы большинству вообще по фигу, откуда у тебя на это деньги.
Александр ЕвдокимовУченик (172) 1 месяц назад
тоже так думаю , тем более на обычной работе ,ты на это все не заработаешь
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332340) 1 месяц назад
Пофиг на тачку и гаджет.
Если у него есть мозги (а это, судя по вопросу - не про тебя), у него есть и бабло.
А без мозгов он и на тачке и с Айфоном - не интересен
Александр ЕвдокимовУченик (172) 1 месяц назад
мозги это и есть деньги . Почему содержанок (по типу тебя) раздражают такие вопросы?
Давид Ланцман Гуру (2649) 1 месяц назад
Не знаю, шлюх снимал 3 года подряд. ? Модели оценили , каждая сказала норм. ?
На самом деле думаю так: телефон от 20к до 80к, ноут -50-90к, комп - 200к, работа - около 100к или больше, IQ 130, внешность 8 из 10, и планы на жизнь, также отсутствие вредных привычек и цель в жизни.
Думаю что можно и без тачки, но тогда лучше с недвижимостью или с планами ее купить
Наверное как-то так.
Ivan SviridovОракул (62741) 1 месяц назад
IQ 130 - это 2% населения. не льсти себе, у тебя меньше (у меня больше, если что).
Давид Ланцман Гуру (2649) Ivan Sviridov, 125 IQ в прошлом году , тест сдавал. В этом 130 IQ. У меня дядя профессор, а родители интеллектуалы. ?
Ivan Sviridov Оракул (62741) 1 месяц назад
квартиру в центре москвы. остальное не имеет значения.