Как расшифровывается этот текст?

вероника москвитина Ученик (213), открыт 3 недели назад
М. Б. Д. Д. Д. Д. Д. А. А. А. О. О. О. С. С. С. Д. Е. Г. Д. Д. А. А. Помогите расшифровать подруга сказала попробуй расшифровать я не могу
4 ответа
Flayer Искусственный Интеллект (393611) 3 недели назад
Тебе в другой раздел нужно.
Тут о письках говорят.
Макар Просветленный (25146) 3 недели назад
Это кошак по клавиатуре пошастал...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440450) 3 недели назад
Может Быть Доктор Даже Делает Добро Дамам, А Асфальт Аналогичен Обществу Ограниченной Ответственности Следующего Содержания: Сосед, Делец, Егоза. Где Добыть Дешевые Аналоговые Астролябии?