Чтобы выйти из черного цвета волос, сколько примерно раз надо будет его вымывать?

Darya Avangard Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Больше года красилась только дома в черный цвет. Все, надоел, хочу перекраситься в какой нибудь тёмно-коричневый. Это, конечно, уже в салоне. Задавала этот вопрос мастеру, она сказала, что понятия не имеет, может хватит 1-2 смывки, а может надо будет и 5-6...
Голосование за лучший ответ
VTV Оракул (56292) 2 месяца назад
Можно купить маску для восстановления цвета волос - работает с первого раза.