Есть ли у кого нибудь распиновка коммутатор "искра 1711.1910'

Сергей Потанин Знаток (255), на голосовании 1 месяц назад
В интернете нигде не нашёл распиновки коммутатора "1771.1910" этот коммутатор шёл в комплекте "бсз искра", я пролистал весь интернет, и даже поспрашивал тех кто продаёт такие комплекты, но у них небыло такой информации
Голосование за лучший ответ
putnik Искусственный Интеллект (104319) 2 месяца назад
С датчиком Холла все стандартные
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372300) 2 месяца назад
Обычный как от девятки, не страдай херней
Сергей ПотанинЗнаток (255) 2 месяца назад
Спасибо, я нашёл уже)
Просто в интернете нигде нет, так хотя-бы другие люди как я, плохо знающие найдут легко ответ)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372300) Сергей Потанин, лет 20 назад собирал зажигание по этой схеме на моцик урал