Какие могут быть плюсы и минусы работать бухгалтером в столовой?

Леди Мастер (1838), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (193216) 4 месяца назад
Плюс - это питание ,минус - это скорее всего не большая зарплата.
Остальные ответы
Дмитрий филиченко Профи (781) 4 месяца назад
Плюсы: тебе платят, тебя кормят
Минусы: плохо выполнишь работу - пойдешь на котлеты
Александр Вис Мыслитель (8276) 4 месяца назад
Плюсы: можно доедать за клиентами
Минусы: ты бухгалтер
Кирилл Искусственный Интеллект (115606) 4 месяца назад
И бухгалтер и бюстгальтер могут скрывать то, что лучше не показывать, а с другой стороны могут создать видимость того, чего не существует на самом деле.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (360682) 4 месяца назад
Плюс,. Зарплату платят.
Минус. Работать надо.