Как состыковать пеноплекс и пластиковую раму?

Михаил Профи (933), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,

Как правильно состыковать стену с оштукатуренным пеноплексом и раму пластиковую?

Что там на примыкании надо сделать?
Голосование за лучший ответ
Кушай парамец Мыслитель (5209) 1 месяц назад
Напишите, пожалуйста, все подробности: что это, где используется, что именно хотите сделать и т.п.
МихаилПрофи (933) 1 месяц назад
Лоджия. Бокова стена утеплена пеноплексом и будет штукатуриться с сеткой. Как ее с рамой окна соединить?
Кушай парамец Мыслитель (5209) Михаил, не очень понятно, чего именно хотите добиться. Место стыковки можно загерметизироть. Про что вопрос, абстрактный, не очень понятно.
ЛО-М Оракул (79602) 1 месяц назад
есть для минваты,для "мокрого"фасада ,там всякого
так для пеноплекса это и не надо он жёсткий,и не финиш всё равно будет сверху что то
МихаилПрофи (933) 1 месяц назад
Так вопрос в том, что на пеноплексе будет штукатурка.
Как ее с пластиковой рамой стыковать?
Михаил, штукатурь и всё потом высохнет щель залить герметиком