Гипсовая штукатурка как проверить

Esther V Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Через сколько времени после неправильного нанесения гипсовой штукатурки ( не тот слой, не та поверхность) обычно проявляются косяки (трещины, отпадания)?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (144980) 1 месяц назад
Трещины и косяки всякие появляются из-за того что стены не грунтованные . А слой можно делать от 6 мм до 5 см
Esther VУченик (161) 1 месяц назад
На какой день проявляются?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (144980) Esther V, в течении часа
ЛО-М Оракул (79602) 1 месяц назад
после полного ввысыхания,цвет должен быть такой же как и сухая смесь,от 2 до 7 суток как правило,в зависимостьи от слоя