Помогите с фотоаппаратом

Лиза Кунтугдиева Ученик (98), закрыт 2 месяца назад
Всем привет,
Помогите пожалуйста с настройками фотоаппарата Samsung WB700
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (72082) 3 месяца назад
А что вы там хотите настроить? Мыльница как мыльница... Нажимай на кнопку и снимай...
Для особо тяжелых ситуаций есть инструкция:
https://txtdoc.ru/cdn/files/volume_6/samsung_manual_wb700.pdf
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222437) 3 месяца назад
поставь на "авто"- и будет тебе счастие..
Ελενη Искусственный Интеллект (202229) 3 месяца назад
Сверху есть диск выбора режимов съёмки: Р-программный автомат, S-приоритет выдержки(вы ставите выдержку,а автоматика подбирает к ней диафрагму),А-приоритет диафрагмы(вы диафрагму,а автоматика-выдержку),М-выдержку и диафрагму ставите сами.
Лиза Кунтугдиева Ученик (98) 3 месяца назад
Ничего не понятно,но очень интересно ?
Ελενη Искусственный Интеллект (202229) Лиза Кунтугдиева , читайте 64bita.ru
Y.Nine Искусственный Интеллект (185334) 3 месяца назад
Чтение инструкции к фотоаппарату поможет Вам гораздо эффективней.
Свиной Хранитель Просветленный (38551) 3 месяца назад
Хороший компакт ! Большой зум 18x, ручные и полуавтоматические режимы.
https://www.photographyblog.com/reviews/samsung_wb700_review
Ставьте режим "P" для начала и минимально возможное значение "ISO" для каждого сюжета ручками. На кнопку "C", как я понимаю, можно назначить любую функцию, к которой важен быстрый доступ - экспокоррекцию например "+-" (чтобы регулировать, когда пересвет или наоборот), можно на неё повесить значение ISO, чтобы в меню не лазить. Да, фокусировку по "центральной точке" лучше всего, с перекадрированием. Экспозамер - средневзвешенный или мульти. Не бойтесь экспериментировать ! Методом тыка всё потихонечку можно понять, по идее. Но, лучше почитать конечно основы фотографии, композиции и хотя бы некоторые странички инструкции к вашей камере, что особо непонятно.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275556) 3 месяца назад
...если нет времени и желания ознакомиться с инструкцией то режим авто в помощь