Что делать если подруги моего друга родился Андрей Люфтерхаллер?
Sergey Antonov
(366),
на голосовании
1 месяц назад
Это было давно, ещё в 2020 году. Залетела. Родили больного малыша. Сейчас ему четыре года – он любить смотреть фурри, играть сталкер. Ещё он завёл паблик вк, под названием "базированные фурри". Там он троллить вместе с андреем дмитриевичем ширковым и edward george (который хотел меня порезать на мелкие кусочки). Мой друг и её подруга в полной безысходности. Помогите!
Но только он использует интернет в плохих целях, а именно для пропаганды фурри и осквернения настоящего КЛМ.
Татьяна Шеховцова
Sergey Antonov, и? Обычный уровень 4-летки, детсадовский. А если и кого постарше задеть умудрился - выше детсадовского по уму