Mr. Sidedo
(13042),
на голосовании
1 месяц назад
Я оказываю удалённые услуги видеомонтажера и хотел бы, чтобы я не скидывал заказчикам свои реквизиты, а чтобы они, например, перешли по ссылке, там уже они указывают (или уже стоит) сумму и оплачивают услугу, после чего деньги переходят на мои реквизиты, но заказчик их не знает. Можно ли так сделать или что-то типа того?
Хатуль Мадан
Mr. Sidedo, Это делает программист сайта. Плюс надо заключить договор с банком на процессинг. Для этого должно быть ИП или самозанятость и банку нужно показать сайт, чтобы он знал за какие услуги будет оплаты.